Выберите язык

Язык / Language:

Терпение

Женщина, которая проявляет терпение во всех ситуациях, подобно драгоценному дару, которым одарил мужчину Всевышний. Такая жена проявляет смиренность и приводит к этому своего мужа. При трудностях и испытаниях она уповает на Господа и прибегает к Его защите. Только терпеливая жена способна мужа понимать и поддерживать.

Хранительница

Жена охраняет и бережёт совместное имущество и свое целомудрие. Муж со спокойным сердцем можем оставить ей дом и детей, зная, что они будут в порядке, и в полной мере заниматься своими делами.

 

Любовь

Женщина, в которой живет любовь к своему мужу, украшает себя для мужа, стремится быть красивой для него. Ее любовь заставляет проявлять благодарность, заботу и терпение по отношению к мужу. Ее любовь выливается в ее молитвы и посты.

 

Доброта

Она приветлива с окружающими, доброжелательна с родственниками и добра в семье. От нее веет добротой и милосердием, а улыбка полна любви и нежности. Благодаря ей добрее становится и её мужчина.

 

Довольство

Она не проявляет недовольства мужем, даже если он совершил ошибку, она не проявляет упреков. Она принимает мужа таким, какой он есть, и довольна тем, что Господь даровал ей.

 

Набожность

Женщина, которая уделяет много времени поклонению Господу, не оставляет свои посты и молитвы, помнит волю Божью, изучает Библию, обретает больше благочестия, опираясь на которое, выстраивает свою жизнь. Она также побуждает своего мужа уделять большее времени для поклонения.

 

Улыбка

Она всегда говорит ласково, не повышая тона, всегда рада возвращению мужа, она улыбается ему. Если ее муж расстроен, то она не отвечает ему раздражением и сохраняет спокойствие. Она дарит мужу мир и покой.

Эшет Хаиль